Maralina Service

Каждый имеет право на свой кусочек Чехии!

Какую недвижимость в Чехии и за какие деньги можно купить?

Какую недвижимость в Чехии и за какие деньги можно купить?

 

Форма для заполнения по подбору недвижимости по Вашим запросам здесь.

 

Уважаемые клиенты! Чтобы избавить Вас от ненужных вопросов и догадок, мы приготовили для Вас эту статью, чтобы объяснить, что можно купить в Чехии и за какие деньги.

Итак, дорогие будущие покупатели, Вы наконец-то решили переехать на ПМЖ в Чехию (или Ваша любимая бабушка хочет сделать Вам подарок на накопленную пенсию, или просто решили вложить лишние финансы в недвижимость заграницей) и определили свой бюджет на покупку недвижимости в Чехии. Теперь давайте оценим Ваши возможности.

 

Итак, бюджет покупки - до 20 000 евро...

Что может предложить Вам Чешская Республика и мы, Ваши неизменные помощники? За эту, согласитесь, небольшую сумму можно купить частную или кооперативную собственность (о различиях смотрите на нашем сайте), квартиру или даже дом. Вопрос - где и в каком состоянии будет данная недвижимость в Чехии.

Можно, например, купить домик-развалюху в маленькой деревне, довольно далеко от Праги (от 170 км) и скоростной магистрали. Это дома старые, где требуется комплексная реконструкция, подвод коммуникаций , на затопляемых землях и т.д. 

Или можно купить квартиру в частной собственности или в кооперативе. За цену до 20 000 евро квартира в ЧАСТНОЙ собственности будет расположена всего от 80 км от Праги, совсем близко от скоростной трассы, и даже в неплохом состоянии. Однако, это будет маленький городок - 2-15 тысяч человек. Например, в Устецком крае это  г. Билина, г. Обрнице, г. Мост, Янов, Литвинов. Районы, где расположены такие квартиры, скорее всего будут с большим количеством цыганского населения, чехов там все-таки подавляющее большинство, но просто цыган больше видно :) И Вам решать - хотите Вы в таких районах жить или нет. К слову, русскоязычное население там тоже проживает, мы неоднократно продавали в таких районах жилье нашим...

Также за эти деньги можно купить маленькую КООПЕРАТИВНУЮ квартиру в более крупном городе и даже с большим числом русскоговорящих жителей. Например, это возможно в нашем городе Теплице. Сразу хочу сказать, что за последние два года 2017-2019 г.г. цены на квартиры, прежде всего кооперативные, значительно выросли... Состояние квартиры, скорее всего, будет требовать ремонта. Наших с Вами сограждан в Теплице насчитывается (по официальным данным) около 2 500 человек (постоянно проживающих)+ туристы.

На нашем сайте мы предлагаем наиболее спрашиваемые варианты, т.е. г. Билина (частная собственность) и г. Теплице (кооператив и частные владения), г. Мост, г. Прага и другие города Чехии. Если Вас заинтересовали другие варианты, и Вы нашли что-то интересное для себя, пожалуйста, напишите нам! Просто заполните эту форму на подбор недвижимости и пошлите ее на наш е-мейл maralina-service@mail.ru

Мы постараемся Вам помочь в этом непростом деле - покупке квартиры или дома.

Кстати, именно в этой ценовой категории увеличились запросы от пожилых людей из России и стран СНГ, которые хотят свои кровные, накопленные пенсией и подработкой, деньги вложить именно в недвижимость в Европе в интересах своих внуков и детей. Думают бабушки о будущем!! И нам, молодым взрослым, тоже надо брать с них пример.

 

81

 

Бюджет покупки - от 20 000 до 50 000 евро...

За эту цену предложений больше и можно уже повыбирать - и домишко не обязательно будет пытаться упасть Вам на голову, и квартира может быть в частной собственности, например, такая в хорошем состоянии в тех же городах, да и кооперативные квартиры порадуют красивым ремонтом и расположение последних будет в хороших спокойных районах города.

 

Бюджет покупки - от 50 000 до 200 000 евро...

Дальше – больше. Ваши возможности возрастают прямо пропорционально Вашему бюджету - здесь возможно купить приличный дом (но не в Праге) или приличную квартиру 2-х- или 3-х-комнатную (даже в столице). В Теплице, например, есть новостройка Бельведер, где за эти деньги можно купить 2-3 комнатную квартиру с гаражом и террасой, а потом сдать ее в аренду и получать тех 4-8% годовых, и скажу Вам, что там стоит очередь желающих взять такую новенькую квартиру в аренду! Как пример - вот такая квартира в этой новостройке.

 

Бюджет покупки - от 200 000 до 1 млн. евро...

За такие деньги можно себе позволить прекрасную квартиру в Праге (например, двухуровневую в хорошем районе), дома-новостройки в хорошем состоянии, виллы в Праге, виллу в элитном районе Теплице или Карловых Вар, и т.д.

 

 stodulky_61

 

Естественно, что цены в Чехии на недвижимость не оканчиваются суммой в 1 млн. евро и можно еще мечтать всё о большем и большем… но мы решили ограничить наши рекомендации именно этой суммой, исходя из запросов наших потенциальных клиентов.

А может, Вам достаточно просто прекрасной квартиры в хорошем районе г. Теплице? Выбор за Вами! Наша команда профессионалов рада Вам помочь при любом выборе!

 

Форма для заполнения для подбора недвижимости здесь.